background
logotype
Бесплатные шаблоны Joomla

Кружки и секции

 

  • График работы кружков и секций

на базе школы работают кружки СК "Солнечный круг"

ИНСТРУКЦИЯ "КАК ЗАПИСАТЬ РЕБЕНКА В КРУЖКИ И СЕКЦИИ НА БАЗЕ

ДЮЦ " СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ", "ТУРИСТ"  И  "СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ" ?

  • Музыкальный ансамбль «Родничок»
  • Школа «Комплэнг» - изучение английского языка (платно)

 

расписание занятий кружков на платной основе 2018-2019 уч. год

Расписание занятий групп «Адаптация ребенка к школе»

Пн., Ср.

17:00-18:30

группа 1

Синицына В.В.

17:00-18:30

группа 2

Лаптева И.Б.

 photo 2018-10-09 13-26-31

Название кружка

классы

Время и дни работы

кабинет

Преподаватель

ШКОЛЬНЫЕ КРУЖКИ и СЕКЦИИ (бесплатно)

«Юные инспекторы дорожного движения»

6

Понедельник, Четверг

(15.15 – 16.00)

303

Дробина Т.М.

«Юные друзья полиции»,

11

Среда (15.00 – 16.30)

220

Сахарова Л.А.

«Познай себя»

Понедельник, Четверг

(15.00 – 16.30)

«Говорите красиво»

10

Четверг ( 14.30 – 15.15)

207

Виноградова Л.М.

Музейное объединение «Колесо истории»

9 - 11

Среда, Четверг

(15.00 – 16.30)

312,

Шк.музей

Аксенова А.Б.

«Химия в повседневной жизни человека»,

9 - 11

Суббота (10.00 – 10.45)

304

Батяева З.В.

«Решение задач повышенной сложности по химии»

Суббота (11.00 – 11.45)

Дидактический театр «Творческая мастерская»

9,11

Вторник (15.00 – 16.30)

318,

Актовый зал

Буряга Н.И.

«Познавательная информатика»

9-10

Понедельник (15.15 – 16.00)

среда (17.00-17.45)

300

Корабликова Е.К.

«Проектная деятельность»

7 - 8

Понедельник, Вторник

(17.00 – 17.45)

318

Третьякова Е.В.

«Подвижные игры»

5 - 6

Вторник, Четверг

(16.30 – 17.15)

Спорт.

зал

Криксина Г.А.

«Физика вокруг нас»

9

Вторник, Среда

(15.00 – 15.45)

204

Барбашова Н.М.

Математический «Дидактический театр»

9

Вторник (15.00 – 16.30)

206

Тараскина Н.В.

КРУЖКИ от ДЦ «ТУРИСТ» (бесплатно)

Название кружка

класс

День/время работы

кабинет

Преподаватель

«АЗБУКА КРАЕВЕДЕНИЯ»

Четверг       15.00 – 19.00

Пятница     15.00 – 19.00

Суббота       10.00   - 14.00

 

Зерова Мария Юрьевна

Четверг       15.00 – 19.00

Пятница     15.00 – 19.00

Суббота       10.00   - 14.00

123

Бурцова Ольга Михайловна

Четверг       15.00 – 19.00

Пятница     15.00 – 19.00

Суббота       10.00   - 14.00

115

Ерхова Лилия Николаевна

Четверг      15.00 – 19.00

Пятница     15.00 – 19.00

Суббота       10.00   - 14.00

213

Сидельникова Ирина Анатольевна

Пятница     15.00 – 19.00

Суббота       09.00   - 13.00

122

Котенева Оксана Анатольевна

Четверг       15.00 – 19.00

Пятница     15.00 – 19.00

Суббота       10.00   - 14.00

121

Лаптева Инна Борисовна

Четверг       15.00 – 19.00

Пятница     15.00 – 19.00

Суббота       10.00   - 14.00

216

Лавренко Елена Николаевна

Четверг       15.00 – 19.00

Пятница     15.00 – 19.00

Суббота     10.00   - 14.00

116

Орлова Инна Борисовна

Пятница     15.00 – 19.00

Суббота       10.00   - 14.00

214

Никитенко Елена Александровна

Четверг       15.00 – 19.00

Пятница     15.00 – 19.00

Суббота       10.00   - 14.00

124

Синицына Валентина Викторовна

1 В

Пятница     15.00 – 19.00

Суббота       10.00   - 14.00

212

Векшина Татьяна Владимировна

 

Пятница     15.00 – 19.00

Суббота       10.00   - 14.00

219

Лучкина Наталья Ивановна

КРУЖКИ от ДЦ «СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ» (бесплатно)

Развитие музыкальных способностей

«Мир музыки»

8-14

лет

Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница:15.00 – 15.45

                 16.00 -16.45

Суббота:

08.00 – 08.45,  

09.00 -09.45 (1 гр.)

14.00 – 14.45

15.00 -15.45 (2 гр.)

211

Куреляк Анна Александровна

«Занимательная информатика»

12 - 17

лет

Понедельник, Среда, Пятница

15.00 -15.45,     16.00 -16.45

   Суббота: 10.00 – 10.45

                  11.00 – 11.45

317

Тарасенко Наталия Александровна

«Занимательная информатика»

16 - 17

лет

Среда, четверг

15.00 – 17.00

300

Корабликова Елена

Куприяновна

«Юный физик»

13 - 16 лет

         Понедельник, Четверг:

15.00 - 15.45

16.00 - 16.45

204

Барбашова Наталия Михайловна

«Мастерилки»

7 - 8 лет

Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница:

18.00 -18.45,     19.00 -19.45

111

Смирнова Елена

Владимировна

«Очумелые ручки»

9 – 10 лет

Вторник, Среда

15.00 -15.45, 16.00 - 16.45 (1 гр.)

17.00 -17.45, 18.00 – 18.45 (2 гр.)

112

Трошина Ольга Владимировна

«Умелые ручки»

7 – 8 лет

Понедельник – Четверг:

15.00 - 15.45

16.00 - 16.45

217

Макеева Ирина Николаевна

«Юные инспекторы движения»

11 - 12 лет

Понедельник, Четверг

15.00 -15.45

16.00 -16.45

303

Дробина Татьяна Михайловна

 

2018  МБОУ СОШ №14 г. Мытищи   joomla3x